Разделы

  
       
       
  

Популярные объявления

     
  Дом Недострой 3 Этажа 200 М2Аренда Коммерческой Недвижимости1-комн.квартира2-комнатная Кв. На ФонтанкеСдается Приличная 3ккв Квартира В Центре Петербурга. Наб. ФонтанкиГанино, Два Участка По 25 СотокПродам Однокомнатную Кватртиру В Кировском РайонеОтличный 3 Эт. Дом, Кирпичный3 Комн.квартира В Выборгском РайонеДом 3 Эт. 2001 Г.п  
     
  
       
    

Теги

  
   Большой Возможность Гараж Дверей Дверь Деревянных Дома Квартир Квартира Кирпич Комнат Комнаты Кухня Межкомнатных Метров Минут Окон Отопление Паркет Пешком Плитка Площадь Помещение Продажа Продам Раздельный Район Ремонт Санузел Соток Сторон Участка Участок Холл Цена Ценам Центральное Штукатурка Этаж выбор деревянных интернет качественный квартиру компании офисов продукции угол цена   
       

2009-01-31

США в шоке: Супруга Обамы беременна?

В американском сегменте интернета переполох. Блоггеры и сайты утверждают, что Мишель Обама беременна. Журналисты пересматривают видео инаугурации нового президента, чтобы обнаружить признаки беременности у его супруги. Белый дом не комментирует информацию.

Слух о беременности первой леди США распустил известный блоггер Перец Хилтон (Perez Hilton), сообщает газета Daily Mail.

Хилтон написал в своем блоге: «Это совершенно не подтверждено и только слух. Но... Мы слышали разговоры в округе Колумбия (административная единица в США, где расположен Вашингтон - МР), что Мишель Обама беременна. Неужели это правда? Это будет счастливая весть! Надеюсь, это мальчик!»

Белый дом не стал комментировать этот слухи. Журналисты принялись отсматривать видео инаугурации Обамы, чтобы понять -есть ли признаки беременности у его супруги, и употребляла ли она на церемонии алкоголь. Один из сайтов даже написал, что Мишель могла забеременеть 5 ноября, когда стало известно о том, что ее муж был избран президентом.

Мисс Обама или, как ее иногда называют «главная мама Америки», ранее заявляла, что она и Барак не планируют больше заводить детей. У пары уже есть две дочери – десятилетняя Малия и семилетняя Саша.





Все новости

       
  
© http://175.ru/ 2024. Все права защищены.
Все логотипы и торговые марки на данном сайте
являются собственностью их владельцев.
Использование данного сайта означает
принятие условий Пользовательского соглашения.
 


Одну секунду...